| Material | Mono silicone cristalino |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Poder máximo | 350W para o painel solar do bipv |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Material | Mono & poli |
|---|---|
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Poder máximo | 350W para o painel solar do bipv |
| Tipo | Painel solar bifacial de PERC Mono |
| Aplicação | Construções, cercas, casa verde |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo da grade | sistema solar da Em-grade |
| Lugar da instalação | Comercial, casa, sistema de casa solar, luz de rua solar do sistema solar, sistema do painel solar |
| Tipo | Rixin |
| Bateria | 12V 250Ah*2 |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo da grade | sistema solar da em-grade |
| Lugar da instalação | Comercial, casa, sistema de casa solar, luz de rua solar do sistema solar, sistema do painel solar |
| Tipo | Rixin |
| Bateria | 12V 250Ah*2 |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Modelo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Pilhas não. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Nome do produto | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Pilhas não. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Poder | 200W 215W |
|---|---|
| Modo da grade | sistema solar da Em-grade |
| Habilitado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparente (%) | 22% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Altura | 2.5m~4m |
|---|---|
| Sentido | Horizontal/vertical |
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Material | Painel galvanizado de Steel+solar |