| Aplicação | Sistema solar comercial da casa |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Sistema solar comercial da casa |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Transparente | 32% |
| Número de pilhas | 48 PCes (6*8) |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Modelo | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Pilhas | Mono pilhas ou pilhas polis |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Tamanho | Conforme suas exigências |
| Poder máximo | 100W-400W |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder | 80W |
|---|---|
| Dimensão | 780*670*35mm |
| Pilhas | 36 pilhas |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Nome | painel solar quadro policristalino |
| Aplicação | Construção, fachada, parede de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Material | Mono ou pilhas polis |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |