| Poder | 10kw |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Tempo de entrega | quinze dias úteis |
| Poder | 15KW |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Saco acessório | Padrão 15KW |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Poder | 50KW |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Tempo de entrega | quinze dias úteis |
| Poder | 60KW |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Montagem do picovolt | Aço do C |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Poder | 90KW |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Tipo | Rixin |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,65% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensão | 1650*992*35mm |
| Eficiência | 16,7% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 20kw |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Tempo de entrega | quinze dias úteis |
| Material | Mono silicone cristalino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrado de construção |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Célula solar | Uma mono 158.75*158.75mm pilha da categoria |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Poder | 30kw |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Tempo de entrega | quinze dias úteis |