| Poder | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Modo da grade | No sistema de grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Nome | no sistema solar da grade |
| Especificação | costume |
| Poder | 460W |
|---|---|
| Dimensão | 1909*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,1% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | 158.75/166/182 pilhas |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Transparente | 10%-40% |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparente | 16,6% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | Pilhas polis |
| Poder | MW+ |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade |
| Lugar da instalação | terra, lugares vazios |
| Painel solar | painel solar quadro policristalino |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Material | Mono & poli |
|---|---|
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Tamanho | Conforme suas exigências |
| Tipo | Painel solar bifacial de PERC Mono |
| Aplicação | Construções, cercas, casa verde |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% eficiência elevada |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa, estufa, telhados |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | pode ser cusomized conforme suas exigências |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |