| Característica | A instalação simples e eficaz na redução de custos |
|---|---|
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Local da instalação | Local aberto, exploração agrícola, terra |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Característica | A instalação simples e eficaz na redução de custos |
|---|---|
| Vantagens | A instalação fácil, preços competitivos |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| Origem | Wuhan, China |
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Origem | Wuhan, China |
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Nome | Painel solar |
| Garantia | 30 anos velho |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
| Característica | Custo duradouro, durável, baixo |
|---|---|
| Vantagens | Grande força e resistência à ação dos agentes atmosféricos forte |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Cor | Todo o preto |
|---|---|
| Aplicação | Comercial, residencial, exploração agrícola, central elétrica |
| Certificação | TUV/IEC/CE/CEC |
| Origem | Wuhan, China |
| Característica | Pilhas do picovolt da eficiência elevada |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Modelo | Painel solar Monocrystalline |
| Máx. potência | 105W |
| poder | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40-85℃ |
| Certificação | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Serviço | Costume |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 30kw |
|---|---|
| Tipo da grade | Em-grade ou Fora-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Inversor | Inversor de Huawei 10KW |
| Tempo de trabalho | 24 horas |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |