| Poder | 405W |
|---|---|
| Dimensão | 1722*1134*30mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,8% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Poder | 125W |
|---|---|
| Dimensão | 1210*670*35mm |
| Número de pilhas | 36 pilhas (4X9) |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Peso | 8.92kgs |
| Poder | 20kw |
|---|---|
| Tipo da grade | Em-grade ou Fora-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Inversor | Inversor de Huawei 10KW |
| Tempo de trabalho | 24 horas |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 28,5 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder | 10kw |
|---|---|
| Modo da grade | Em-grade ou Fora-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Inversor | Inversor de Huawei 10KW |
| Tempo de trabalho | 24 horas |
| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | painel solar personalizado |
| Característica | painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | Painel solar personalizado |
| Característica | Painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Poder | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Tipo | Rixin |
| Habilitado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nome do produto | Módulo de BIPV |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Transparente | 5-45% |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Ordem do OEM | Aceite o serviço do OEM |
| Poder | 100-500W |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |