| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Tensão do circuito aberto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | 21% |
| Tamanho de pilha (milímetros) | 182*91 |
| Espessura de vidro (milímetros) | 3,2 |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 160W |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,32% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | painel solar monocrystalline do picovolt |
| Módulo não. | Painel DBP400 solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 10kw solar, no sistema solar 5000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder da carga (W) | 10kw, no sistema solar 10000w da grade |
| Inversor | BluE-10KT |
| Módulo não. | painel 550w solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 60kw solar, no sistema solar 60000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder da carga (W) | 60kw, no sistema solar 60000w da grade |
| Tipo | Na grade, sistema do laço da grade, sistema das energias solares da casa, sistema dos painéis solare |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
| Rooftype | painéis solares bifaciais |
|---|---|
| Vantagem | A instalação fácil e projeto ajustável |
| Especificações | normal e para aceitar personalize |
| Serviço do OEM | Aceitável |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,22% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Nome | Sistema solar do telhado ajustável |
|---|---|
| Característica | Instalação fácil e rápida |
| Aplicação | Sistemas residenciais/industriais/comerciais das energias solares |
| Tamanho | Personalizado |
| Tratamento de superfície | 12um anodizado |
| Material | Aço galvanizado |
|---|---|
| Característica | A instalação simples e eficaz na redução de custos |
| Sentidos da montagem | Vertical, horizontal |
| Local da instalação | Local aberto |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |