| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,3% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 530W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,5% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Poder | 525W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,3% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparente | 16,8% |
| Aplicação | Uso da casa & uso da indústria e do comércio |
| Material | Pilhas polis |
| Nome | Módulo solar |
|---|---|
| Material | Aço claro resistente de grande resistência de Corrision |
| Vantagens | Capacidade de carga forte |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,22% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Nome | módulos fotovoltaicos Especial-dados forma |
|---|---|
| costume | Painéis de BIPV/custom de 5W a 500W |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom |
| Quadro | Nenhum quadro |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 210w |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Característica | A instalação simples e eficaz na redução de custos |
|---|---|
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Local da instalação | Local aberto, exploração agrícola, terra |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | China |