| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| costume | 100W ao módulo 600w solar |
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Modelo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
|---|---|
| Nome do produto | Painel solar policristalino |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Eficiente (%) | 16,5 |
| Dimensão do módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Nome | Módulo solar de vidro laminado |
|---|---|
| Ηc da eficiência do módulo (%) | 13,6 |
| Tolerância do poder (%) | ±5 |
| costume | Painéis de BIPV/custom de 5W a 600W |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial |
| Material | Silicone Monocrystalline |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP67/68 avaliou |
| Nome do produto | painel solar de vidro dobro, painel solar Monocrystalline, módulos de vidro dobro do picovolt, paine |
| Quadro | Liga de alumínio |
| Nome | Sistema solar do telhado |
|---|---|
| Característica | Instalação fácil e rápida |
| Aplicação | Painel solar Installatione de Acceptabl picovolt |
| Certificado | TUV/CE |
| Ângulo da instalação | Personalizado |
| Conector | Conector MC4 compatível |
|---|---|
| Tipo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
| Nome | painel 340W solar cristalino poli |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Tipo da estrutura | Telhado |
|---|---|
| Aplicação | Agregado familiar |
| Especificações | normal e para aceitar personalize |
| Característica | Instalação fácil e rápida |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Espessura | Baseado em suas exigências |
|---|---|
| Material | Liga de Alluminum |
| Especificações | Conforme seus tamanhos exigidos |
| Característica | Instalação fácil e rápida |
| Serviço de Engenharia | aceitável |
| Sentidos da montagem | Vertical, horizontal |
|---|---|
| Aplicação | Comercial, residencial, exploração agrícola, central elétrica |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Poder | 100KW |
| Tipo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
|---|---|
| Nome | painel 340W solar cristalino poli |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Dimensão do módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |