| Módulo não. | Painel DBP400 solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 10kw solar, no sistema solar 5000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder da carga (W) | 10kw, no sistema solar 10000w da grade |
| Tipo | Na grade, sistema do laço da grade, sistema das energias solares da casa, sistema dos painéis solare |
| Módulo não. | Painel DBP400 solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 10kw solar, no sistema solar 5000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Tipo | Na grade, sistema do laço da grade, sistema das energias solares da casa, sistema dos painéis solare |
| No. da pilha & disposição | Mono pilhas do metade-corte 108 PCes |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensão | 1600mm*1036mm*5mm |
| Caixa de junção | ≥ IP67 |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa, estufa, telhados |
| Tipo da pilha | Mono pilhas |
| Vantagens | Qualidade-assegurado; Eco-amigável; Bens. |
|---|---|
| Ângulo do módulo | 10-60 graus |
| Cor | Alluminum, prata ou natureza |
| Aplicações | Central elétrica, exploração agrícola |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Poder | 495w |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,8% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 500w |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,1% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 505W |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,3% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
|---|---|
| Tipo | Painel solar padrão, painel solar, placa solar |
| Cabo | cabo de 4M 900mm picovolt |
| Aplicação | Casa, sistema de casa comercial, industrial, solar, sistema solar ou cuecas solares |
| Caixa de junção | IP67 avaliou |
| Material | MONO célula solar |
|---|---|
| Vida útil | 30 anos |
| Cor | Alluminum, prata ou natureza |
| Montando o ângulo | Paralelize ao telhado |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |