| Front Power | 295W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 17,9% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Front Power | 300W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,2% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensão | 1956*992*40mm |
| Eficiência | 17,67% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Detalhes da embalagem | 25pcs/carton, 22cartons/40HQ, 550pcs/40HQ |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1650*992*35mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 305W |
|---|---|
| Dimensão | 1650*992*35mm |
| Eficiência | 18,5% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/pallet, 26pallets/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensão | 1650*992*35mm |
| Eficiência | 17,32% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 26cartons/40HQ, 780pcs/40HQ |
| Front Power | 360W |
|---|---|
| Dimensão | 1974*992*6mm |
| Front Efficiency | 18,4% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 470W |
|---|---|
| Dimensão | 1990mm*1360mm*31mm |
| Arranjos da pilha | 2*96 (6*8*2) |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo da fonte | Serviço do OEM |
| Nome | Painel 72CELLS solar policristalino |
|---|---|
| Eficiente (%) | 17 |
| Cabo | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Pressão de vento máxima/pressão máxima da neve (Pa) | 2400/5400 |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |