| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensão | 1974*992*6mm |
| Eficiência | 19,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Número de pilhas | 72pcs |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Nome do produto | painéis para a casa do sistema das energias solares |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Máximo Poder | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis solares fotovoltaicos |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Cabo | 900mm |
| Nome do produto | mono módulo solar |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada |
| Número de pilhas | 144pcs |
| Tipo | Painel solar padrão, painel solar do módulo |
| Tipo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| costume | Colar, tamanho, poder |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Cabo | 4m㎡/300mm |
| Dimensão (milímetros) | costume |
| Módulo não. | painel 550w solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 60kw solar, no sistema solar 60000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder da carga (W) | 60kw, no sistema solar 60000w da grade |
| Tipo | Na grade, sistema do laço da grade, sistema das energias solares da casa, sistema dos painéis solare |
| Garantia | 25 anos |
|---|---|
| Caixa de junção | IP 68 avaliado |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |