| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 18,5 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensão | 1600mm*1036mm*5mm |
| Caixa de junção | IP 68 avaliado |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
| Tipo da pilha | Mono pilhas |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Modelo | Painéis RXJJ-MDM270 solares |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Caixa de junção | IP68 avaliou |
| Poder | 495w |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,8% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Nome | Módulo solar do picovolt |
|---|---|
| OEM | Apoio |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Temperatura | Condição de teste: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambiental, AM=1.5 |
| Detalhes da embalagem | Empacotamento padrão |
| Poder | 380W |
|---|---|
| Dimensão | 1974*992*6mm |
| Eficiência | 19,40% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Tipo painéis solares de N |