| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | Módulo de vidro laminado do silicone policristalino |
|---|---|
| Ηc da eficiência do módulo (%) | 13,6 |
| Poder máximo (Pm/Wp) | 210 |
| Tolerância do poder (%) | ±5 |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 24,78 |
| Modelo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
|---|---|
| Nome do produto | Painel solar policristalino |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Eficiente (%) | 16,5 |
| Dimensão do módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Material | Silicone Monocrystalline |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP67/68 avaliou |
| Nome do produto | painel solar de vidro dobro, painel solar Monocrystalline, módulos de vidro dobro do picovolt, paine |
| Quadro | Liga de alumínio |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensão | 1600mm*1036mm*5mm |
| Caixa de junção | ≥ IP67 |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa, estufa, telhados |
| Tipo da pilha | Mono pilhas |
| Potência de carga (w) | 50kw, sistema solar em rede |
|---|---|
| Inscrição | Casa,Comercial,Industrial,Residencial/Comercial,Residencial |
| Tempo de trabalho (h) | 24 horas |
| Tensão de saída (v) | 110/120/220/230V |
| Energia solar (w) | 10KW, sistema solar em rede 5000 w |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |