| Poder | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Tipo | Rixin |
| Habilitado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nome do produto | Módulo de BIPV |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Transparente | 32% |
| Número de pilhas | 48 PCes (6*8) |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Construção, fachada, parede de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Material | Mono ou pilhas polis |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Nome | Sistema de energia 2MW solar |
|---|---|
| Painel solar | 400w 550w |
| Célula solar | Painel solar Monocrystalline |
| Característica | a instalação fácil, eficiência elevada |
| Inversor solar | Sim |
| Vantagens | Qualidade-assegurado; Eco-amigável; Bens. |
|---|---|
| Ângulo do módulo | 10-60 graus |
| Cor | Alluminum, prata ou natureza |
| Aplicações | Central elétrica, exploração agrícola |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência do módulo | 19,80% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Cor da aparência | Preto |
| Nome | módulos fotovoltaicos |
|---|---|
| costume | 100W ao módulo de 400w Bipv |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Nome | módulos fotovoltaicos Especial-dados forma |
|---|---|
| costume | 100W ao módulo de 400w Bipv |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom |
| Característica | Isolação impermeável e térmica |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Caixa de junção | IP68 avaliou |