| Tipo das pilhas | Mono ou pilhas polis |
|---|---|
| Poder | Poder personalizado conforme suas exigências |
| Número de pilhas | conforme o projeto |
| Construção | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | mono ou poli |
|---|---|
| Poder | Poder personalizado |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | Pilhas polis |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparente | 16,6% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | Pilhas polis |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 28,5 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |
| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensão | 1974*992*6mm |
| Eficiência | 19,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Número de pilhas | 72pcs |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,83% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |