| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Tipo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
|---|---|
| Nome | painel 340W solar cristalino poli |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Dimensão do módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Modelo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Pilhas não. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Aplicação | Telhado, parede de cortina, casa verde |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Transparente | 5-45% |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Ordem do OEM | Aceite o serviço do OEM |
| Poder | 100-500W |
| Pilhas | Mono pilhas ou pilhas polis |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Tamanho | Conforme suas exigências |
| Poder máximo | 100W-400W |
| Material | Mono silicone cristalino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrado de construção |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Célula solar | Uma mono 158.75*158.75mm pilha da categoria |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa, estufa, telhados |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | pode ser cusomized conforme suas exigências |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |