| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | Painel solar personalizado |
| Característica | painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Número de pilhas | 30 PCes |
| Material | Mono |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painel solar de vidro do dobro de BIPV |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Caixa de junção | IP68 avaliou |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis solares fotovoltaicos |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Cabo | 900mm |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 60pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Modelo | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Nome | Telhado solar solar de aço leve da cremalheira BIPV do painel no sistema da montagem do picovolt do |
|---|---|
| Material | Aço claro de grande resistência |
| Vantagens | Capacidade de carga forte |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Nome do produto | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Pilhas não. | 158.75mm 20pcs (5*4) |