| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Transparente | 10%-40% |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | mono ou poli |
|---|---|
| Poder | Personalizado |
| Número de pilhas | 60 PCes (6*10) |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | mono ou poli |
|---|---|
| Poder | Personalizado |
| Número de pilhas | 60 PCes (6*10) |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder | Personalizado |
|---|---|
| Transparente | Tranparent alto |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | Monocrystalline |
| Tempo | 50 anos |
|---|---|
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
| Capa | O baixo ferro da transmissão alta moderou de vidro |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |