| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 80W |
|---|---|
| Dimensão | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Saídas de potência do pico do Wp (W) | 80Wp |
| Peso do módulo (quilogramas) | 27KG |
| Temperatura de trabalho | -40-85℃ |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| costume | 100W ao módulo 600w solar |
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Nome | módulos fotovoltaicos Especial-dados forma |
|---|---|
| costume | Painéis de BIPV/custom de 5W a 500W |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom |
| Quadro | Nenhum quadro |
| Tipo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| costume | Colar, tamanho, poder |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Cabo | 4m㎡/300mm |
| Dimensão (milímetros) | costume |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 160W |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 320W |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | painel solar personalizado |
| Característica | painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | Painel solar personalizado |
| Característica | Painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |