| Material | Mono & poli |
|---|---|
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Tamanho | Conforme suas exigências |
| Tipo | Painel solar bifacial de PERC Mono |
| Aplicação | Construções, cercas, casa verde |
| Aplicação | Telhado, parede de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% eficiência elevada |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | 158.75/166/182 pilhas |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Transparente | 10%-40% |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Aplicação | Construção, fachada, parede de cortina, telhado |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Material | Mono ou pilhas polis |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Telhado, parede de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | 54 PCes (6*9) |
| Transparente | 23% |
| garantia | 25 anos |
|---|---|
| Modelo | Sistema solar do carport |
| Nome do Produto | Sistema de carregamento do carro elétrico |
| Inscrição | sistema solar, gerador de poder. |
| Padrão do soquete | EU/AU/UK/US |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | Pilhas polis ou mono pilhas |