| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |
| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | painel solar personalizado |
| Característica | painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Espessura | Baseado em suas exigências |
|---|---|
| Material | Liga de Alluminum |
| Especificações | Conforme seus tamanhos exigidos |
| Característica | Instalação fácil e rápida |
| Serviço de Engenharia | aceitável |
| Altura | 2.5m~4m |
|---|---|
| Sentido | Horizontal/vertical |
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Material | Painel galvanizado de Steel+solar |
| Poder | 340W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,40% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,3% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |