| Poder | 50W |
|---|---|
| Dimensão | 541*670*35mm |
| Pilhas | 36cells |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
| Característica | A instalação simples e eficaz na redução de custos |
|---|---|
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Local da instalação | Local aberto, exploração agrícola, terra |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | China |
| Tipo do módulo | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| Aplicação | Casa, sistema de casa comercial, industrial, solar, sistema solar ou cuecas solares |
| Eficiência | 21,22% |
| Espessura de vidro (milímetros) | 2.0mm |
| Peso do módulo (quilogramas) | 32.1kg |
| Material | Aço galvanizado |
|---|---|
| Característica | A instalação simples e eficaz na redução de custos |
| Sentidos da montagem | Vertical, horizontal |
| Local da instalação | Local aberto |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,65% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,4% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,4% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,1% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,42% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,42% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |