| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,7% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,67% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,67% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,9% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Tipo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
|---|---|
| Nome | painel 340W solar cristalino poli |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Dimensão do módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensão | 1974*992*6mm |
| Eficiência | 19,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Número de pilhas | 72pcs |
| Aplicação | Construção, fachada, parede de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Material | Mono ou pilhas polis |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 28,5 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |