| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,9% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,67% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Característica | Custo duradouro, durável, baixo |
|---|---|
| Vantagens | Grande força e resistência à ação dos agentes atmosféricos forte |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparente | 16,8% |
| Aplicação | Uso da casa & uso da indústria e do comércio |
| Material | Pilhas polis |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparente | 16,6% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | Pilhas polis |
| Módulo não. | Painel DBP400 solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 10kw solar, no sistema solar 5000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder da carga (W) | 10kw, no sistema solar 10000w da grade |
| Tipo | Na grade, sistema do laço da grade, sistema das energias solares da casa, sistema dos painéis solare |
| Módulo não. | Painel DBP400 solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 10kw solar, no sistema solar 5000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Tipo | Na grade, sistema do laço da grade, sistema das energias solares da casa, sistema dos painéis solare |
| No. da pilha & disposição | Mono pilhas do metade-corte 108 PCes |
| Nome | Painel 72CELLS solar policristalino |
|---|---|
| Eficiente (%) | 17 |
| Cabo | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Pressão de vento máxima/pressão máxima da neve (Pa) | 2400/5400 |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Modelo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
|---|---|
| Nome do produto | Painel solar policristalino |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Eficiente (%) | 16,5 |
| Dimensão do módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
|---|---|
| Tipo | Painel solar padrão, painel solar, placa solar |
| Cabo | cabo de 4M 900mm picovolt |
| Aplicação | Casa, sistema de casa comercial, industrial, solar, sistema solar ou cuecas solares |
| Caixa de junção | IP67 avaliou |