| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Aplicação | Sistema solar comercial da casa |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Modelo | Painel solar Monocrystalline |
| Máx. potência | 105W |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Tensão do circuito aberto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | 21% |
| Tamanho de pilha (milímetros) | 182*91 |
| Espessura de vidro (milímetros) | 3,2 |
| Nome do produto | mono módulo solar |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada |
| Número de pilhas | 144pcs |
| Tipo | Painel solar padrão, painel solar do módulo |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Pilhas | Mono pilhas ou pilhas polis |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Tamanho | Conforme suas exigências |
| Poder máximo | 100W-400W |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Transparente | 10%-40% |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |