| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Nome do produto | painéis para a casa do sistema das energias solares |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Máximo Poder | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome | Sistema solar do telhado |
|---|---|
| Característica | Instalação fácil e rápida |
| Aplicação | Painel solar Installatione de Acceptabl picovolt |
| Certificado | TUV/CE |
| Ângulo da instalação | Personalizado |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Transparente | 5-45% |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Ordem do OEM | Aceite o serviço do OEM |
| Poder | 100-500W |
| Nome | Módulo solar |
|---|---|
| Material | Aço claro resistente de grande resistência de Corrision |
| Vantagens | Capacidade de carga forte |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Transparente | 32% |
| Número de pilhas | 48 PCes (6*8) |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo da grade | sistema solar da Em-grade |
| Lugar da instalação | Comercial, casa, sistema de casa solar, luz de rua solar do sistema solar, sistema do painel solar |
| Tipo | Rixin |
| Bateria | 12V 250Ah*2 |
| Modelo | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |