| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Potência de carga (w) | 50kw, sistema solar em rede |
|---|---|
| Inscrição | Casa,Comercial,Industrial,Residencial/Comercial,Residencial |
| Tempo de trabalho (h) | 24 horas |
| Tensão de saída (v) | 110/120/220/230V |
| Energia solar (w) | 10KW, sistema solar em rede 5000 w |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis solares fotovoltaicos |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Cabo | 900mm |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| costume | 100W ao módulo 600w solar |
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Nome | Polo ajustável que submete o sistema solar da montagem da terra do picovolt |
|---|---|
| Material | Aço da luz de Corrision da elevada precisão anti |
| Vantagens | Capacidade de carga de grande resistência e forte |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Módulo eficiente (%) | 21,3% |
| No. da pilha & disposição | Mono pilhas do metade-corte 144 PCes |
| Tamanho de pilha (milímetros) | meia pilha 182*91 |
| Nome do produto | mono módulo solar |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | 158.75/166/182 pilhas |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Transparente | 10%-40% |
| Aplicação | Sistema solar comercial da casa |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Construção, fachada, parede de cortina, telhado |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Material | Mono ou pilhas polis |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |