| Poder | 270W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,42% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Rooftype | Sistema solar de Tin Roof |
|---|---|
| Vantagem | A instalação fácil e projeto ajustável |
| Especificações | normal e para aceitar personalize |
| Serviço do OEM | Aceitável |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensão | 1600mm*1036mm*5mm |
| Caixa de junção | ≥ IP67 |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa, estufa, telhados |
| Tipo da pilha | Mono pilhas |
| Material | Silicone Monocrystalline |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP67/68 avaliou |
| Nome do produto | painel solar de vidro dobro, painel solar Monocrystalline, módulos de vidro dobro do picovolt, paine |
| Quadro | Liga de alumínio |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 160W |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,22% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 210w |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,22% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Sentidos da montagem | Vertical, horizontal |
|---|---|
| Aplicação | Comercial, residencial, exploração agrícola, central elétrica |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Poder | 100KW |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,83% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |