| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | painel solar personalizado |
| Característica | painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 160W |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | Painel solar personalizado |
| Característica | Painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 320W |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 270 W |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 210w |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Nome | PAINEL SOLAR DE BIPV |
|---|---|
| No. da pilha & disposição | Painel solar personalizado |
| Característica | painel solar personalizado |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Aplicação | Construção |
| Tipo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| costume | Colar, tamanho, poder |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Cabo | 4m㎡/300mm |
| Dimensão (milímetros) | costume |
| Material | Mono silicone cristalino |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Poder máximo | 350W para o painel solar do bipv |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Material | Mono & poli |
|---|---|
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Poder máximo | 350W para o painel solar do bipv |
| Tipo | Painel solar bifacial de PERC Mono |
| Aplicação | Construções, cercas, casa verde |