| Poder máximo | 350W para o painel solar do bipv |
|---|---|
| Transparente | 5% - 50% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Dimensão | Conforme suas exigências |
| Material | Silicone Monocrystalline e policristalino |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Número de pilhas | 30 PCes |
| Material | Mono |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painel solar de vidro do dobro de BIPV |
| Modelo | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Modelo | Painel solar Monocrystalline |
| Máx. potência | 105W |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
|---|---|
| Material | Silicone policristalino |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | painel solar personalizado |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Nome | Telhado solar solar de aço leve da cremalheira BIPV do painel no sistema da montagem do picovolt do |
|---|---|
| Material | Aço claro de grande resistência |
| Vantagens | Capacidade de carga forte |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Nome | Módulo solar de vidro laminado |
|---|---|
| Ηc da eficiência do módulo (%) | 13,6 |
| Tolerância do poder (%) | ±5 |
| costume | Painéis de BIPV/custom de 5W a 600W |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Nome do produto | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Pilhas não. | 158.75mm 20pcs (5*4) |