| Material | Mono silicone cristalino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrado de construção |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Célula solar | Uma mono 158.75*158.75mm pilha da categoria |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Pilhas | Mono pilhas ou pilhas polis |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Tamanho | Conforme suas exigências |
| Poder máximo | 100W-400W |
| Aplicação | Vertente do estacionamento do carro |
|---|---|
| Transparente | 5-45% |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada |
| Poder | 100-500W |
| Material | mono ou poli |
|---|---|
| Poder | Personalizado |
| Número de pilhas | 60 PCes (6*10) |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | mono ou poli |
|---|---|
| Poder | Personalizado |
| Número de pilhas | 60 PCes (6*10) |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder | Personalizado |
|---|---|
| Transparente | Tranparent alto |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | Monocrystalline |
| Tempo | 50 anos |
|---|---|
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
| Capa | O baixo ferro da transmissão alta moderou de vidro |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | 158.75/166/182 pilhas |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Transparente | 10%-40% |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |