| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder | 445W |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1038*35mm |
| Eficiência | 20,5% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | 445 watts parcialmente - corte os módulos Monocrystalline bifaciais |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1690mm*998mm*30mm |
| Transparente | 16,6% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | Pilhas polis |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 28,5 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |
| Poder | 105 |
|---|---|
| Dimensão | 930mm*730mm |
| Tranparent | 25,5% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Capa | 3.2mm moderou a transmissão alta de vidro |
| Poder | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Dimensão | Conforme suas exigências |
| Transparente | 5-45% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | Painéis solares personalizados |