| Poder | 200W 215W |
|---|---|
| Modo da grade | sistema solar da Em-grade |
| Habilitado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparente (%) | 22% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo da grade | sistema solar da em-grade |
| Lugar da instalação | Comercial, casa, sistema de casa solar, luz de rua solar do sistema solar, sistema do painel solar |
| Tipo | Rixin |
| Bateria | 12V 250Ah*2 |
| Poder | 80W |
|---|---|
| Dimensão | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Saídas de potência do pico do Wp (W) | 80Wp |
| Peso do módulo (quilogramas) | 27KG |
| Temperatura de trabalho | -40-85℃ |
| Poder | 470W |
|---|---|
| Dimensão | 2075mm*1260mm*31mm |
| Arranjos da pilha | 2*84 (6*7*2) |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
| Poder | 105 |
|---|---|
| Dimensão | 952MM*742MM |
| Aplicações | Parede de construção do telhado ou de cortina |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Capa | 3.2mm moderou a transmissão alta de vidro |