| Poder | 235W |
|---|---|
| Dimensão | 1360mm*992mm*5mm |
| Arranjos da pilha | 6*8*2 |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo da fonte | Serviço do OEM |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | Pilhas polis |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensão | 1600mm*1036mm*5mm |
| Caixa de junção | IP 68 avaliado |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
| Tipo da pilha | Mono pilhas |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,83% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis solares fotovoltaicos |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Cabo | 900mm |
| garantia | 25 anos |
|---|---|
| Modelo | Sistema solar do carport |
| Nome do Produto | Sistema de carregamento do carro elétrico |
| Inscrição | sistema solar, gerador de poder. |
| Padrão do soquete | EU/AU/UK/US |
| Poder | 470W |
|---|---|
| Dimensão | 1990mm*1360mm*31mm |
| Arranjos da pilha | 2*96 (6*8*2) |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo da fonte | Serviço do OEM |
| Poder | 250W |
|---|---|
| Dimensão | 1260mm*1036mm*5mm |
| Arranjos da pilha | 84 (6*7*2) |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo da fonte | Serviço do OEM |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 60pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |