| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% eficiência elevada |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Transparente | 10%-40% |
| Aplicação | Construção, fachada, parede de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Material | Mono ou pilhas polis |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Poder | 230W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Altura | 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Sentido | Horizontal/vertical |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Certificação | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Poder | 380W |
|---|---|
| Dimensão | 1974*992*6mm |
| Eficiência | 19,40% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Tipo painéis solares de N |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| costume | 100W ao módulo 600w solar |
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Nome | módulos fotovoltaicos |
|---|---|
| costume | 100W ao módulo de 400w Bipv |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Nome | módulos fotovoltaicos Especial-dados forma |
|---|---|
| costume | 100W ao módulo de 400w Bipv |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom |
| Característica | Isolação impermeável e térmica |