| Nome do produto | mono módulo solar |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada |
| Número de pilhas | 144pcs |
| Tipo | Painel solar padrão, painel solar do módulo |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
|---|---|
| Nome do produto | Painéis fotovoltaicos da célula solar |
| Célula solar | Mono cristalino |
| Número de pilhas | 48pcs |
| Aplicação | Comercial/industrial/casa/sistema solar |
| Poder | 500w |
|---|---|
| Modo da grade | fora-grade |
| Lugar da instalação | lugares vazios à terra etc. |
| Tipo | Rixin |
| Bateria | 12V 250Ah*2 |
| Poder | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Tipo | Rixin |
| Habilitado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Nome do produto | Módulo de BIPV |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Poder | Personalizado |
|---|---|
| Transparente | 40% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Dimensão | TBA |
| Material | Monocrystalline |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
|---|---|
| Material | Silicone policristalino |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | painel solar personalizado |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Nome do produto | Módulo de vidro laminado do silicone policristalino |
|---|---|
| Ηc da eficiência do módulo (%) | 13,6 |
| Tolerância do poder (%) | ±5 |
| costume | Painéis de BIPV/custom de 5W a 600W |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | Pilhas polis ou mono pilhas |