| Nome | módulos fotovoltaicos Especial-dados forma |
|---|---|
| costume | Painéis de BIPV/custom de 5W a 500W |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom |
| Quadro | Nenhum quadro |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| Tipo | Módulo de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Caixa de junção | IP68 avaliou |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | Módulo de vidro laminado do silicone policristalino |
|---|---|
| Ηc da eficiência do módulo (%) | 13,6 |
| Poder máximo (Pm/Wp) | 210 |
| Tolerância do poder (%) | ±5 |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 24,78 |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Transparente | 32% |
| Número de pilhas | 48 PCes (6*8) |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Material | Silicone Monocrystalline |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP67/68 avaliou |
| Nome do produto | painel solar de vidro dobro, painel solar Monocrystalline, módulos de vidro dobro do picovolt, paine |
| Quadro | Liga de alumínio |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 22 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
|---|---|
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Garantia | 30 anos |
| Número de pilhas | 54 PCes (6*9) |
| Transparente | 23% |
| Poder | 320w |
|---|---|
| Dimensão | 1600mm*1036mm*5mm |
| Caixa de junção | ≥ IP67 |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa, estufa, telhados |
| Tipo da pilha | Mono pilhas |