| Poder | 390w |
|---|---|
| Dimensão | 1974*992*6mm |
| Eficiência | 19,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Número de pilhas | 72pcs |
| Poder | 540W |
|---|---|
| Dimensão | 2285*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,83% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 25,5% |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 21,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 10,24 |
| Transparente (%) | 18,5 |
| Temperatura de trabalho (℃) | -40~ +85 |
| Tipo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
|---|---|
| Nome | painel 340W solar cristalino poli |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 17 |
| Dimensão do módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Poder | 100W 105W |
|---|---|
| Modo da grade | sistema solar da Em-grade |
| Lugar da instalação | Comercial, casa, sistema de casa solar, luz de rua solar do sistema solar, sistema do painel solar |
| Tipo | Rixin |
| Bateria | 12V 250Ah*2 |
| Poder | 200W 215W |
|---|---|
| Modo da grade | sistema solar da Em-grade |
| Habilitado | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Transparente (%) | 22% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Poder | 200W |
|---|---|
| Dimensão | 1500mm*1060mm*28mm |
| Transparente | 25% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |