| Aplicação | Construção, fachada, parede de cortina, telhado |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Quantidades personalizadas |
| Material | Mono ou pilhas polis |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Telhado, parede de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Sistema solar comercial da casa |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Sistema solar comercial da casa |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Poder | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Dimensão | 1500*1060*28mm |
| Transparente | 5-45% |
| Garantia do poder | 30 anos |
| Construção | Vidro dobro |
| Aplicação | Telhado, parede de cortina |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Telhado, parede de cortina, casa verde |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Quadro | Personalizado |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Parede de construção do telhado ou de cortina |
|---|---|
| Transparente | 5-45% |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Ordem do OEM | Aceite o serviço do OEM |
| Poder | 100-500W |
| Aplicação | Construção |
|---|---|
| Transparente | 10%-40% |
| Número de pilhas | Personalizado |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |