| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Modelo | Módulo de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Estrutura da falha (milímetros) | glass+0.5EVA+bifacial moderado 3.2mm mono cells+0.5EVA+3.2mm moderou o vidro |
| Pilhas não. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Modelo | Painel solar Monocrystalline |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Modelo | Painel solar Monocrystalline |
| Máx. potência | 250W |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Caixa de junção | IP68 avaliou |
| Tipo das pilhas | Mono ou pilhas polis |
|---|---|
| Poder | Poder personalizado conforme suas exigências |
| Número de pilhas | conforme o projeto |
| Construção | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Aplicação | Sistema do painel solar para a casa, estufa, telhados |
|---|---|
| Transparente | 5%-45% |
| Número de pilhas | pode ser cusomized conforme suas exigências |
| Material | mono ou poli |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | mono ou poli |
|---|---|
| Poder | Poder personalizado |
| Número de pilhas | Conforme suas exigências |
| Tipo | Painel Solar de Vidro Duplo |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Material | Mono & poli |
|---|---|
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Tamanho | Conforme suas exigências |
| Tipo | Painel solar bifacial de PERC Mono |
| Aplicação | Construções, cercas, casa verde |