| Altura | 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Sentido | Horizontal/vertical |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Certificação | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Nome do produto | Carregador duplo do carro com indicação digital |
|---|---|
| Altura | 2.5m~4m |
| Sentido | Horizontal/vertical |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 124.74KWp |
|---|---|
| Altura | 2.5m~4m |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Sentido | Horizontal/vertical |
| Nome do produto | Estação de carregamento solar do carro |
| Material | Aço galvanizado |
|---|---|
| Característica | A instalação simples e eficaz na redução de custos |
| Sentidos da montagem | Vertical, horizontal |
| Local da instalação | Local aberto |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Nome | Polo ajustável que submete o sistema solar da montagem da terra do picovolt |
|---|---|
| Material | Aço da luz de Corrision da elevada precisão anti |
| Vantagens | Capacidade de carga de grande resistência e forte |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Vantagens | Capacidade de carga forte |
|---|---|
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Garantia | garantia linear do poder do ano |
| Poder | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Peso do módulo (quilogramas) | 27KG |
| Temperatura de trabalho | -40-85℃ |
| Certificação | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Cor | Vermelho |
| Poder | 10KW /20KW/ 30KW /50KW/ 100KW |
|---|---|
| Tipo do sistema | Sistema do laço da grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Frequência da saída | 50/60HZ, 50HZ/60HZ |
| Manual de Installlation | Sim |
| Poder | 125W |
|---|---|
| Dimensão | 1210*670*35mm |
| Número de pilhas | 36 pilhas (4X9) |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Peso | 8.92kgs |
| Material | MONO célula solar |
|---|---|
| Vida útil | 30 anos |
| Cor | Alluminum, prata ou natureza |
| Montando o ângulo | Paralelize ao telhado |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |