| Garantia | 25 anos |
|---|---|
| Caixa de junção | IP 68 avaliado |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |
| Potência de carga (w) | 50kw, sistema solar em rede |
|---|---|
| Inscrição | Casa,Comercial,Industrial,Residencial/Comercial,Residencial |
| Tempo de trabalho (h) | 24 horas |
| Tensão de saída (v) | 110/120/220/230V |
| Energia solar (w) | 10KW, sistema solar em rede 5000 w |
| Altura | 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Sentido | Horizontal/vertical |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo policristalino do picovolt |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,7% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Poder | 50W |
|---|---|
| Dimensão | 541*670*35mm |
| Pilhas | 36cells |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência do módulo | 19,80% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Cor da aparência | Preto |
| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Caixa de junção | IP 67 |
| Altura | 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Sentido | Horizontal/vertical |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |
| Altura | 2.5m~4m |
|---|---|
| Poder (cada um que estaciona) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Sentido | Horizontal/vertical |
| cargo de carregamento | C.A. 16A/32A; C.C. 0~750V |
| Detalhes da embalagem | caixas/casos de madeira |