| Rooftype | Tin Roof Mounting |
|---|---|
| Vantagem | A instalação fácil e projeto ajustável |
| Especificações | normal e para aceitar personalize |
| Serviço do OEM | Aceitável |
| Nome | Sistema mundial personalizado da montagem do telhado liso de painel solar do mercado do projeto |
| Vantagens | Qualidade-assegurado; Eco-amigável; Bens. |
|---|---|
| Ângulo do módulo | 10-60 graus |
| Cor | Alluminum, prata ou natureza |
| Aplicações | Central elétrica, exploração agrícola |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Poder | 525W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,3% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Poder | 530W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,5% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 550W |
|---|---|
| Dimensão | 2279*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,3% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 405W |
|---|---|
| Dimensão | 1722*1134*30mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,8% |
| Esperança de vida | 25 anos |
| Poder | 415W |
|---|---|
| Dimensão | 1722*1134*30mm |
| Tolerância do poder | -0~+4.99% |
| Eficiência | 21,3% |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada de prata/preta |
| Poder | 30kw |
|---|---|
| Tipo da grade | Em-grade ou Fora-grade |
| Lugar da instalação | terra, telhado, lugares vazios etc. |
| Inversor | Inversor de Huawei 10KW |
| Tempo de trabalho | 24 horas |
| Poder | 495w |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 20,8% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Poder | 500w |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,1% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |