| Poder | 505W |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1134*35mm |
| Tolerância do poder | -0~+5% |
| Eficiência | 21,3% |
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Nome | Módulo solar do picovolt |
|---|---|
| OEM | Apoio |
| Quadro | Liga anodizada do alaminum |
| Temperatura | Condição de teste: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, temperature=25℃ ambiental, AM=1.5 |
| Detalhes da embalagem | Empacotamento padrão |
| Nome do produto | painéis para a casa do sistema das energias solares |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | painéis para a casa do sistema das energias solares |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Máximo Poder | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Poder máximo (Pm/Wp) | 550 |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,54 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,93 |
| Tensão do circuito aberto (Voc/V) | 50,34 |
| Módulo eficiente (%) | 21,22 |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Módulo eficiente (%) | 21,3% |
| No. da pilha & disposição | Mono pilhas do metade-corte 144 PCes |
| Tamanho de pilha (milímetros) | meia pilha 182*91 |
| Nome do produto | mono módulo solar |
| Modelo | Os painéis fotovoltaicos da célula solar, telhado portátil montaram os painéis solares do módulo do |
|---|---|
| Nome do produto | Painel solar policristalino |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Eficiente (%) | 16,5 |
| Dimensão do módulo (L*W*H) (milímetros) | 2015*996*35 |
| Modelo | Painéis RXJJ-MDM270 solares |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Caixa de junção | IP68 avaliou |
| Garantia | 25 anos |
|---|---|
| Caixa de junção | IP 68 avaliado |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |