| Material | Mono silicone cristalino |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Poder máximo | 350W para o painel solar do bipv |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Material | Silicone Monocrystalline |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP67/68 avaliou |
| Tipo | Painel solar de vidro dobro, painel solar padrão, painel solar de 144 células |
| Nome do produto | painel solar de vidro dobro, painel solar Monocrystalline, módulos de vidro dobro do picovolt, paine |
| Modelo | Painéis RXJJ-MDM270 solares |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Caixa de junção | IP68 avaliou |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1684mm*992mm*5mm |
| Transparente | 16,8% |
| Aplicação | Uso da casa & uso da indústria e do comércio |
| Material | Pilhas polis |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
|---|---|
| Tipo | painel solar personalizado |
| Eficiência | 16.8%~18.25% Efficiencys alto |
| Aplicação | Telhados, paredes de Curtin, cercas, casas verdes |
| Transparente | 5%-45% |
| Material | Mono silicone cristalino |
|---|---|
| Tipo | Photovaltic integrado de construção |
| Conector | MC4/MC4 compatível |
| Célula solar | Uma mono 158.75*158.75mm pilha da categoria |
| Ordem do OEM | Accept personalizada |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |
| Poder máximo | 350W para o painel solar do bipv |
|---|---|
| Transparente | 5% - 50% |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Dimensão | Conforme suas exigências |
| Material | Silicone Monocrystalline e policristalino |
| Nome | painéis solares feitos sob encomenda |
|---|---|
| Tipo | Módulo policristalino de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom, telhado da casa |
| Característica | Isolação térmica impermeável |
| Caixa de junção | IP68 avaliou |