| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
|---|---|
| Material | Silicone policristalino |
| Esperança de vida | 50 anos |
| Tipo | painel solar personalizado |
| Célula solar | Uma mono 156.75*156.75mm pilha da categoria |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Tensão do circuito aberto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | 21% |
| Tamanho de pilha (milímetros) | 182*91 |
| Espessura de vidro (milímetros) | 3,2 |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Tensão do circuito aberto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | 21% |
| Tamanho de pilha (milímetros) | 182*91 |
| Espessura de vidro (milímetros) | 3,2 |
| Modelo | DBP410 |
|---|---|
| Tensão do circuito aberto (Voc/V) | 38,03 |
| Módulo eficiente (%) | 21% |
| Tamanho de pilha (milímetros) | 182*91 |
| Espessura de vidro (milímetros) | 3,2 |
| Nome do produto | Módulo de vidro laminado do silicone policristalino |
|---|---|
| Ηc da eficiência do módulo (%) | 13,6 |
| Tolerância do poder (%) | ±5 |
| costume | Painéis de BIPV/custom de 5W a 600W |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial |
| Módulo não. | Painel DBP400 solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 10kw solar, no sistema solar 5000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder da carga (W) | 10kw, no sistema solar 10000w da grade |
| Inversor | BluE-10KT |
| Módulo não. | painel 550w solar |
|---|---|
| Energias solares (w) | sistema 60kw solar, no sistema solar 60000w da grade |
| aplicação | Casa, comercial, industrial, residencial/comercial, residencial |
| Poder da carga (W) | 60kw, no sistema solar 60000w da grade |
| Tipo | Na grade, sistema do laço da grade, sistema das energias solares da casa, sistema dos painéis solare |
| Rooftype | Sistema solar de Tin Roof |
|---|---|
| Vantagem | A instalação fácil e projeto ajustável |
| Especificações | normal e para aceitar personalize |
| Serviço do OEM | Aceitável |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Material | MONO célula solar |
|---|---|
| Vida útil | 30 anos |
| Cor | Alluminum, prata ou natureza |
| Montando o ângulo | Paralelize ao telhado |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Nome | módulos fotovoltaicos Especial-dados forma |
|---|---|
| costume | Painéis de BIPV/custom de 5W a 500W |
| Tipo | Módulo de vidro de vidro bifacial de BIPV |
| Aplicação | central elétrica de energias solares, parede de cortina, sunroom |
| Quadro | Nenhum quadro |