| Nome | Sistema de energia 2MW solar |
|---|---|
| Painel solar | 400w 550w |
| Célula solar | Painel solar Monocrystalline |
| Característica | a instalação fácil, eficiência elevada |
| garantia | 25 anos |
|---|---|
| Modelo | Sistema solar do carport |
| Nome do Produto | Sistema de carregamento do carro elétrico |
| Inscrição | sistema solar, gerador de poder. |
| Potência de carga (w) | 50kw, sistema solar em rede |
|---|---|
| Inscrição | Casa,Comercial,Industrial,Residencial/Comercial,Residencial |
| Tempo de trabalho (h) | 24 horas |
| Tensão de saída (v) | 110/120/220/230V |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Número de pilhas | 72 PCes (6*12) |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Modelo | Painel solar Monocrystalline |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Material | mono ou poli célula solar |
| Modelo | Painel solar Monocrystalline |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 160W |
| Caixa de junção | Certificado IP67 TUV/UL, classificação IP 68 |
|---|---|
| garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Tipo do módulo | PAINEL SOLAR DE BIPV |
| Máx. potência | 320W |