| Poder | 330W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,90% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Caixa de junção | IP 67 |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,63% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Poder | 290w |
| Poder | 280W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,0% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | Módulo Monocrystalline do picovolt |
| Poder | 345W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,67% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 350W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 17,9% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Característica | Vida longa e baixo custo |
|---|---|
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
| Origem | Wuhan, China |
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Nome do produto | Painel solar |
| Certificação | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Origem | Wuhan, China |
| Sentidos da montagem | Vertical ou horizontal |
| Nome | Painel solar |
| Garantia | 30 anos velho |
| Poder | 325W |
|---|---|
| Dimensão | 1968*992*6mm |
| Eficiência | 16,65% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 30pcs/carton, 22cartons/40HQ, 660pcs/40HQ |
| Poder | 285W |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 17,32% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |
| Poder | 275w |
|---|---|
| Dimensão | 1658*992*6mm |
| Eficiência | 16,7% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Detalhes da embalagem | 33pcs/carton, 26cartons/40HQ, 858pcs/40HQ |