| Nome do produto | Mono módulo solar bifacial |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada |
| Número de pilhas | 144pcs |
| Tipo | Painel solar padrão, painel solar do módulo |
| Garantia | 25 anos |
|---|---|
| Caixa de junção | IP 68 avaliado |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |
| Garantia | 25 anos |
|---|---|
| Caixa de junção | IP 68 avaliado |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Local da instalação | Telhado ou painéis solares à terra, terra aberta e telhado liso |
| Módulo eficiente (%) | 21,29% |
| Poder | 445W |
|---|---|
| Dimensão | 2094*1038*35mm |
| Eficiência | 20,5% |
| Esperança de vida | 30 anos |
| Nome | 445 watts parcialmente - corte os módulos Monocrystalline bifaciais |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Poder máximo em STC (Pm/Wp) | 105W |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 11,0 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 9,55 |
| Transparente (%) | 22,5% |
| Nome | painel 540w solar |
|---|---|
| Poder máximo (Pm/Wp) | 540v |
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 42,09 |
| Corrente máxima do poder (lmp/V) | 12,83 |
| Módulo eficiente (%) | 20,83 |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |
| Nome do produto | Painéis solares de BIPV |
|---|---|
| Tensão máxima do poder (Vmp/V) | 29,3 |
| Poder máximo | 325W |
| Módulo eficiente (%) | 19,0 |
| Variação da temperatura do funcionamento do módulo (℃) | 45±2℃ |
| Nome do produto | Mono painéis solares |
|---|---|
| Garantia | 25 anos de garantia potência de saída |
| Caixa de junção | IP65 impermeável |
| Conector | Conector MC4 compatível |
| Quadro | Liga de alumínio anodizada/preto |